Возможно ли оформление договора купли-продажи гаража по доверенности и получение права собственности без присутствия продавца?

• г. Нижнекамск

Можно ли заключить в рег. палате договор купли-продажи гаража по заверенной доверенности, данной покупателю продавцом и оформить право собственности на себя без присутствия оного продавца. Гараж на учёте приватизирован. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да возможна регистрация, только доверенность должна быть оформлена нотариусом.