Может ли банк забрать квартиру или наложить на неё арест, за долги, если я в ней не прописан, а прописан в другой квартире?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Андрей, все конечно зависит от суммы долга, но если данная квартира является Вашей собственностью и не является для Вас единственным пригодным для проживания жилым помещением, то банк сможет обратить на нее взыскание.