Рассмотрение возможности обжалования постановления пристава и ГАСН в связи с выписанным штрафом

• г. Калининград

Работал прорабом в Баллитстрое, Калининград, прибыла инспектор ГАСН Соколова М.И. в июне 2013 г. Составила протокол об отсутствии журнала производства работ (работы не производились) и отсутствии площадки для мытья автомобилей в присутствии главного инженера. Выписала штраф в сумме 20000 руб. сказали чтобы подписал, что ознакомлен, а штраф якобы выписан для треста.

Не работаю там с июля в связи с окончанием договора. В декабре пришло постановление судебного пристава о взыскании с должностного лица штрафа в сумме 20000 руб. Как обжаловать постановление пристава и постановления ГАСН. Соколова - инспектор тоже в ГАСНе не работает, так что даже в глаза посмотреть не кому!

Ответы на вопрос (1):

Однако думать надо, когда документы подписываем, потом зачастую бывает поздно. К сожалению, не вижу оснований для обжалования. Искренне сочувствую.