Взять в аренду грузовой автомобиль с правом выкупа

• г. Вязьма

Процедуру взятия грузового автомобиля в аренду с правом выкупа. Какие документы оформлять чтобы арендодатель не обманул.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договор и правильно оформить документы.

В законе или договоре аренды может быть предусмотрено, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечении срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором выкупной цены.