Нужно ли разрешение моего бывшего супруга на переезд в другую страну для ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я разведена. Моему ребенку 2 года. Сейчас снова выхожу замуж, но за иностранного гражданина. Нужно ли разрешение моего бывшего супруга на переезд в другую страну для ребенка?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Согласие бывшего супруга не требуется. А вот согласие отца ребенка обязательно.