Как защитить себя как ответчику в уголовном деле, возникшем из-за конфликта с истцом, который довел мою маму до нервного срыва

• г. Микунь

Как мне как ответчику себя защищать. Если я не причинила вреда здоровью, и в конфликтах с истцом не состояла, конфликт произошел из за истца, истец довела мою маму до нервного срыва и я заступилась за свою маму теперь на меня завели уголовное дело я не знаю что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату и доказывайте своюб невиновность. Как, не зная всех подробностей и обстоятельств, Вам можно дать совет?