Опыт работы без паспорта - правда ли, что детское пособие выплачивается только до 1,5 лет?

• г. Энгельс

Я не когда не работала официально так как у меня не было паспорта рф, и рожала я ребенка без паспорта по временой бумажке, спустя 3 года получила паспорт и гражданство. Я знаю что детское пособие обязаны выплатить до 1,5 года после выплачивать не будут правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы правы, закон об оплате детского пособия до 3 лет - пока не принят