Мой ребёнок (5,5 дет) прописан у своего отца. Отец умер. Наследников 3. Какую часть от этой квартиры получит мой ребёнок?

• г. Бийск

Мой ребёнок (5,5 дет) прописан у своего отца. Отец умер. Наследников 3. Какую часть от этой кваритры получит мой ребёнок?

Ответы на вопрос (3):

наследники первой очереди - родители, супруга и дети . Посчитайте всех и разделите поровну.

Елена! 1/3,если трое наследников и квартира была полностью в собственности умершего.

если трое наследников - то 1/3 от наследственного имущества