Если на момент рождения первого в 2006 году ребенка мне 28 лет, а отцу 36 лет

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, если на момент рождения первого в 2006 году ребенка мне 28 лет, а отцу 36 лет, живем гражданским браком (ребенок зарегистрирован на фамилию отца). Положена ли выплата нам выплата дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка согласно Постановления Правительства Москвы от 06.04.2004 г.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отец ребенка старше 30 лет. поэтому на предоставлен ие дополнительной выплаты прав нет