Постановление по алиментам - задолжность в 300 тыс. рублей вызывает недоверие, вопрос о дальнейших действиях

• г. Москва

Приставы вынесли постановлении сумму задолжности алиментов 300 тыс, только я не пойму почему так мало. Если бывший муж не платит с 2004 года и был судим за это. дело на алименты я еще в 98 голу подавала он платил потом перестал каждый раз я приставам говорила что не платит. Моему сыну 16 и бывший тоже женился и есть ребенок один. Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы Вам ответить нужно ознакомится с исполнительным производством, судебными документами. Обращайтесь.