Человек, представляющийся сотрудником ООО Домашние деньги, угрожает подать заявление в полицию и требует компьютерную технику взамен невыплаченного займа.

• г. Туймазы

Мне звонит человек непонятно кто это и представляется сотрудником ООО Домашние деньги я брала займ 3 месяца назад но в связи с потерей работы выплотить не смогла, и теперь он мне звонит и угрожает что подаст заявление в полицию на мошеничество, и требует у меня за долги компьютерную технику.

Ответы на вопрос (1):

Бояться этого человека не следует, пусть обращается, куда хочет, хоть в полицию, хоть в суд. У Вас есть уважительная причина. Конечно, это не освобождает Вас от обязанности погасить задолженность, но ни о каком мошенничестве не может быть и речи.