Возможность получения особого порядка по статье 228 часть 1 - вопросы о невиновности, семейном положении и наличии ребенка

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут ли дать 3 месяца? По статья 228 часть 1 нибрав особый порядок и. Если недокажу что я невиновен! И уменя есть 4 месячный ребенок и я женат официально имею непогвшенную судимость по статья 158 часть 2. По 228 ниразу не привлекался.

Ответы на вопрос (3):

Смягчений по данной статье никогда не бывает

Александр!

Предполагаемый Вами исход рассмотрения дела крайне маловероятен.