Хочу выписать отца из подаренной им мне квартиры, будет ли это аргументом для оспаривания договора дарения.

• г. Дубна

Ответы на вопрос (2):

Светлана

да, возможно. если отец обратиться в суд и будет договор оспаривать, но надо еще смотреть условия договора.

Светлана, в зависимости от ситуации. В Москве был прецедент, что престарелая женщина подала встречный иск при таких условиях и удалось признать недействительным договор дарения.