Возможно ли установить двигатель с утилизированного автомобиля в другой и как это повлияет на снятие его с учета?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поставить двигатель с утилизированного автомобиля в свой действующий? И будутт ли проблемы с этим при снятии автомобиля с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да установить двигатель (утилизированный) возможно, проблем не будет, так как сейчас при регистрационных действиях № не сверяется.

Лучше, для гарантии иметь с СТО документы по замене двигателя.