Вопросы о родительских правах и влиянии уголовной судимости на ребенка в случае развода и возможного уголовного дела

• г. Нижнекамск

С мужем в разводе. У приставов готовы документы на уголовное дело. После суда, хочу лишить родительских прав. Будет ли в дальнейшем эта судимость влиять на мою дочь.

Ответы на вопрос (2):

Судимость родителей может сказаться на детях и не всегда можно заранее предугадать - где и как.

Нет, судимость родителей не влияет на судьбу детей