Нарушение правил безопасности в дороге - штраф или несправедливость?

• г. Новосибирск

Мы поехали с семьее к бабушке ехать долеко! И тут ребёнок заплакал очень сильно так как он еще маленький и кормился грудью и супруга расстегнула ремни безопасности на детском кресле и взяла на руки и преступила кормить! А тут инспектор в этот момент меня останавливае после проверки документов он спросил кто небудь ещё едит с вами я сказал что супруга так он немедленно начал открывать двери посожирские и заглядывать в салон что после он повёл меня к своему авто и выписал мне штрыф на сумму 3000 т. р.законно это или нет! заранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законно!С 1 сентября 2013 года штраф составляет 3000 рублей. Вам необходимо было остановиться,что Ваша жена смогла покормить ребенка.