Можно ли зарегистрировать машину в Сочи, имея временную регистрацию на 10 лет и постоянную регистрацию в Москве?
199₽ VIP

• г. Москва

Имею ли я право поставить машину на регистрационный учет в городе сочи имея дом и временную регистрацию на 10 лет, если я зарегистрирован постоянно г. москва.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Можете.

не имеет значения где вы зарегистрированы.

да можете поставить на учет с регистрацией по месту пребывания.

Да,можете зарегистрировать

Уважаемый Ашот Левонович.

Вы имеете поставить машину на регистрационный учет как по регистрации так и по месту пребывания.