Как получить домовую книгу для справки о составе семьи в случае невыдачи родственниками - собственником дома был умерший, мы являемся наследниками, где обратиться и может ли помочь участковый?

• г. Владимир

Для справки о составе семьи необходима домовая книга (частный сектор), родственники у которого она находится не отдает ее! как поступить? Собственник дома умер, нас 6 детей-в наследство еще вступаем! Все там прописаны! Куда обращаться? Может ли помочь участковый?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС, справку выдадут вам