Когда я смогу выйти на пенсию, проживая в Ханты-Мансийском округе с северным стажем?

• г. Нягань

Скажите пожалуйста-во сколько лет я должна пойти на пенсию, если я проживаю в Ханты-Мансийском округе (северный стаж)? если на данное время у меня страхового стажа 27 лет 8 месяцев и специальный стаж (2 сетка)-7 лет 6 месяцев и северного стажа 17 лет. У меня двое детей и сейчас мне 46 лет и 6 месяцев. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Право на пенсию у Вас возникнет в 50 лет.