Мать собирается защищаться в суде после того, как отец осуществил обманный похищение ребенка

• г. Калининград

Папа забрал обманным путём ребёнка из больницы, и 1,6 года не подпускал к малышу. Все доказательства, что я собрала, их грамотный юрист отклонил, и у меня ничего не осталось. Но не смотря на это решение суда, о лишении родительских прав, было в мою пользу. Они хотят обжаловать решение. Я понимаю, что без юр.помощи я не справлюсь. Вся моя правда никому не нужна, зато прижилась в деле их клевеита. Скажите пожалуйста, у них есть шансы, меня лишить род. прав.?

Ответы на вопрос (1):

Алена, обращаясь к юристу нужно как можно полнее излагать обстоятельства дела. Если бы вы указали время, когда было принято решение о лишении родительских прав (каким судом) или об отказе в этом, в отношении кого было решение принято, кто был заявителем в суд, тогда бы вам можно было сказать о возможности (невозможности) обжалования решения суда.