Как решить проблему с неверным адресом прописки брата, когда родители уже выписались и готовятся к отъезду

• г. Москва

Мои родители продали квартиру, в которой были прописаны они и мой брат. Подали документы на выписку, и оказалось, что у брата неверно указан адрес прописки. Что можно сделать в этой ситуации, если они уезжают в ближайшее время и билеты уже на руках. Родителей выписали, а брата нет.

Ответы на вопрос (1):

Вашего брата выпишут автоматически, когда он будет регистрироваться по новому месту жительства.