Как приватизировать земельный участок с непригодным домом без документов - решение проблемы

• г. Унеча

Меня зовут Галина. У родной тети, есть земельный участок с домом, расположенном на нем, который в непригодном состоянии. Она хочет приватизировать его, но кроме домовой книги никаких документов нет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте кадастровый паспорт на земельный участок потом подавайте заявление на приватизацию.

С уважением!