Как защитить свой дачный участок от соседа-нарушителя?

• г. Сарапул

Купила дачный участок. Пока не было забора из рабицы, сосед ходил по тропе, которую я проложила по своей территории. После установки забора, сосед стал садить картофель вплотную к забору. В результате весь его колорадский жук и сорняки - на моем участке. Что я могу сделать?

Что, господа, и здесь нашли способ выкачивать деньги? С 18 октября сколько суток прошло? А до моего неоплаченного вопроса так и не дошла очередь?!

Благодарю за науку. Понятно, что и юристы хотят кушать!

Ответы на вопрос (1):

Поставьте металлическую перегородку внизу забора.