Доля несовершеннолетнего ребенка в квартире - рассматриваем право бывшего супруга на ее продажу

• г. Магнитогорск

Сможет ли бывший супруг продать квартиру, где 1/4 доля собственности у несовершеннолетнего ребенка, который в настоящее время проживает с мамой.

Ответы на вопрос (2):

Сможет продать лишь 3/4 доли.

Алёна. не сможет. обратитесь в орган опеки и просите не давать разрешение на продажу доли в квартире ребёнка. т.к. вы его мать не даёте такого согласия.