Последствия для сотрудника, который ушел из компании без заключения договора и опасается удержания за униформу

• г. Екатеринбург

Если сотрудник решил уйти из компании, где он оф. не трудоустроен, даже договор не подписывал, а в случае увольнения боится что ему не оплатят, либо вычтут за униформу 7 т.р.,которая была сшита по инициативе работодателя, в связи с этим сотрудник просто ушёл и взял свою зарплату, чем это грозит сотруднику? И на каком основании может быть доказана кража?

Причём униформу при этом сотрудник оставил на работе.

Ответы на вопрос (2):

Смотря каким образом деньги взял.

здравствуйте.вы же работали тут без офромления.это админстративная правонарушения.вам нечего не грозит.