Ущерб при замене окон - как поступить и что рассчитывать на компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире меняли окна. При монтаже водоотлив упал, прорвал защитную пленку, которой была закрыта стенка и поцарапал экран жк телевизора. Дорогая вещь испорчена. Мне сказали укрыть все в метре от окон, телевизор стоял дальше и я все укрыла пленкой. Как правильно поступить в этой ситуации и на какую компенсацию я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На возврат стоимости телевизора.