Отказ в постановке автомобиля на учет в Таганроге из-за отсутствия в ПТС информации о владельце - как решить проблему?

• г. Таганрог

Я купил машину в городе Москве, а ПТС был полный. Меня в ПТС не внесли, т.к. не было места. Приехал в г. Таганрог и обратился в ГИБДД для того, чтоб поставить машину на учет. Мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

требовать от продавца вписать вас в новый птс. Если откажется через суд обязать его это сделать либо признать за вами право собственности и обязать МРЭО внести запись в новый птс

Договор купли-продажи у Вас сохранился?