Права приставов - Могут ли они забрать телевизор, принадлежащий отцу ребенка, и единственный холодильник из квартиры?

• г. Дзержинск

Имеют ли право приставы при описи моего имущества забрать телевизор находящийся в моей квартире принадлежащий отцу моего ребенка (он платит кредит за этот телевизор) документы все имеются все оформлены на него; и имеют ли право приставы забрать единственный в квартире холодильник?

Ответы на вопрос (3):

холодильник имеют право, телевизор, при предъявлении документа на него, не могут

Это лучший ответ

Юлия! Никто не заберет холодильник, не переживайте. Не может быть обращено взыскание на предметы обычной домашней обстановки и обихода

Нет, право такого нет - отец ребенка вправе оспорить наложение ареста на данное имущество в суде. Оспаривайте и арест холодильника - укажите что жизненно необходим