Как решить проблему с неадекватным поведением ребенка в классе при неблагоприятных условиях

• г. Краснодар

В нашем классе ребенок, который ведет себя на протяжении полугода неадекватно! Бьет детей, учителям грубит. Однако, т.к. мама этого ребенка работает в соответствующих структурах, администрация школы ничего сделать не может. Страдает весь класс! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители, дети которых получают побои, обратятся по каждому факту в полицию. Также возможно обратится с коллективным заявлением к директору и в отдел образования.