Как правильно вызвать представителя страховой компании на дефектовку у ОД и нужно ли документально подтверждать этот вызов?

• г. Мурманск

К вопросу о вызове представителя страховой компании на дефектовку у ОД...сегодня выдали направление на ремонт повреждения незначительные, но возможны скрытые повреждения... Завтра звоню в СК и заявляю о своих намерения 19.12. видеть их представителя на дефектовке нужно ли как то документально подтверждать этот вызов или достаточно звонка? А потом если ни кто не прийдет скажут что вообще ни кто не вызывал и концы в воду... И есть ли вообще смысл вызова этого представителя у меня же направление уже есть и официалы сами уже решат нужно там еще что то кроме того что написано в направлении или нет? все равно же после всего этого как официалы посмотрят напишут акт и он отправиться на согласование в СК.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.