Возможно ли зарегистрировать новорожденного по месту жительства собственности матери, если она там не прописана?

• г. Мурманск

Можно ли зарегистрировать новорожденного не по прописке матери, а в квартире, которая является собственностью матери новорожденного, если она там не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (3):

Елена, НЕЛЬЗЯ.

Можно.

Если в этой квартире зарегистрирован отец ребенка.

Это лучший ответ

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.