Получение соц. выплаты на обеспечение жильем - Подача искового заявления и перечень документов при отсутствии официального удочерения дочери

• г. Мирный

Моему мужу выделяют соц. выплату для предоставления гос. поддержки на обеспечение жильем граждан, уволенных с военной службы, и приравненных к ним лиц за счет федеральных субвенций. Для этого требуют признание моей дочери членом семьи, так как она живет с нами, но не удочерена, ей 24 года, замужем. Как подать исковое заявление в суд, перечень документов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь составлю иск.