Влияет ли отсутствие места рождения и неверный адрес в нотариально заверенной доверенности на ее действительность и совершенную сделку?

• г. Барнаул

Действительна ли нотариально заверенная доверенность и сделка, совершенная по ней, если в ее тексте у лица, на которого выдана доверенность, отсутствует место рождения и неверно указан адрес регистрации (не совпадает с данными в штампе паспорта)?

Ответы на вопрос (1):

при указанных вами существенных ошибках в документе сделка может быть признана судом оспоримой!!!