Взяли кредит на 5 лет оплатили через 5 месяцев, как получить обратно страховку.

• г. Новокузнецк

Взяли кридит на 5 лет оплатили через 5 месяцев, как получить обратно страховку.

Ответы на вопрос (2):

Нужно расторгать договор страхования.

Здравствуйте, Наталья.

Следует составить заявление о расторжении сор страховой для возврата суммы по страховке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.