Что ждёт за езду без тех. осмотра на бреди. Транспортном средстве?

• г. Новороссийск

Что ждёт за езду без тех. осмотра на юреди. Транспорном средстве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Кодексом об административных правонарушениях (КоАП РФ) установлено следующее:

"Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда".

С уважением