Как переоформить земельный участок в наследство после смерти отца?

• г. Махачкала

У меня имеется земельный участок документ о его владении (книжка садовода) оформлен на отца, который умер несколько лет назад. Что мне нужно сделать, чтобы его переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы включить этот земельный участок в наследственную массу, если не получится, через суд