Возможно ли повторно открыть уголовное дело по угону, если машина находится у меня, после его закрытия в связи с примерением сторон?

• г. Раменское

Было уголовное дело об угоне, затем его закрыли в связи с примерением сторон можно ли повторно написать заявление на угон и возобновить дело, если машина находится у меня.

Ответы на вопрос (1):

На какой стадии вы примирились и как именно? Может получится так, что вас привлекут за ложный донос, если вы каждый раз будете менять свои показания. Уточните подробнее.