Как стать наследницей квартиры после продажи с пожизненным проживанием?

• г. Барнаул

Скажи могу ли после смерти бабушки, являясь единственной наследницей по закону отсудить ее квартиру, которую она продала по договору купли-продажи с пожизненным проживанием. При этом денег от продажи квартиры она не получала и все платежи за неее (комунальные и проч.) платила сама.

Ответы на вопрос (3):

Если докажете безденежность сделки - сможете.

Непонятно,бабушка умерла или нет. Если нет -пусть сама в суд обращается. После ее смерти тоже можете обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, но доказательства собирать уже сложнее будет.

Вряд ли Вы сможете это сделать.