Как получить заказное письмо из суда без извещения и номера?

• г. Казань

Мне должно придти заказное письмо из суда. У меня такая ситуация что извещение от почты ко мне не попадают по личным причинам. А номер письма мне в суде не говорят, а письмо я могу получить на почте только с ним. скажите пожалуйста каким образом я могу получить письмо?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на почте заявление, что всю поступающую на Ваше имя письменную корреспонденцию, в том числе извещения, просите оставлять "до востребования", а затем ходите на почту с просьбами посмотреть "до востребования".

какие-то копейки придется заплатить.