Влияет ли испорченная печать в российском паспорте на возможность пересечения границы по Виду на жительство и Русскому загранпаспорту?

• г. Фастов

Скажите пожалуйста, я гражданка России, в августе вышла замуж за украинца, в ЗАГСЕ мой внутренний российский паспорт испортили печатью. Фамилию я еще не поменяла, собираюсь менять гражданство (убить двух зайцев). На праздники едем в Москву, смогу ли я пересечь границу по Виду на жительство и Русскому загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Границу пересечь сможете.