Проблема с кредитом на планшет - почему такая большая переплата и отсутствие информации в евросети?

• г. Озеры

У меня такая проблема, взяли в кредит планшет, вышло в 22900, ежимесечный платеж 2774,02 заплатили уже 3 раза, а грубо говоря ничего не убыаает, на данный момент мы должны 18000, в банке сказали что мы выплачиваем процент, но почему такая большая переплата и нам ничего не говарили в евросети.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь за письменным разъяснением, т.е. с претензией, а в противном случае подадите в суд на расторжение договора и фиксации суммы долга, а также на уменьшение процентов

Посмотрите кредитный договор, какие там сроки возврата кредита и порядок начисления процентов.

В евросети вам ничего и не скажут, нужно смотреть ваш договор, так ответить невозможно.