Неправильно внесенная запись о приеме на работу в раздел сведений о награждении (№23)

• г. Москва

Запись о приеме на работу внесена в раздел сведений о награждении (закончился раздел сведений о работе), нумерация продолжения сведений о работе как правильно оформить что запись не верна какая проставляется нумерация в записи об ошибке и на основании чего вносится запись нужен вкладыш-какая нумерация начинается в нем (последняя запись о приеме, неправильно внесенная№23

Ответы на вопрос (1):

Нужен вкладыш и записи по порядку, сначала, что запись под номером .... неверна, а потом правильная.