Уплатив 100% стоимости мебели, клиент обнаружил просрочку в доставке - сколько неустойки он должен получить?

• г. Кушва

Закал мебель в магазине сказали срок доставки будет 30-45 рабочих дней, уплатит сразу 100% 20500 руб. Мебель во время не пришла, просрочка составила 19 рабочих дней. Сколько вне должны выплатить неустойки?

Ответы на вопрос (1):

согласно заключенного вами договора