Как вернуть деньги после ошибочного ареста на пособие ребёнка

• г. Коркино

Арест на пособие ребёнка по потере кормильца наложили судебные пристава. После проплаты мною долга, арест был снят, через 4 месяца, и вместо должных там быть 25 тысяч рублей, на остатке 1 тысяча. Что делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать действия пристава и требовать возврата суммы

Здравствуйте, Наталья

Скорее всего придется обращаться в суд с просьбой признать действия приставов незаконными и требовать возврата удержанной суммы.