Возможно ли называть сайт ИП СтройРой и считать его фирмой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ИП, могу ли я его как-нибудь назвать? Например там СтройРой (пример). Ну и сделать соотвественно сайт для ип. И в таком случае я его называть сайт-фирмы и СтройРой фирмой или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать на сайте и на вывеске, что это фирма "СтройРой", но на этой же вывеске и должно быть написано, что это - ИП Ф.И.О. То же самое - и на сайте.

Все договоры, чеки, квитанции и т.п. должны быть от ИП Ф.И.О., а не от фирмы СтройРой.