Риски продажи квартиры по генеральной доверенности без использования Регистрационной службы для продавца

• г. Самара

Есть какая-то опасность для продавца, если он продает свою квартиру не через Регистрационную службу, а по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Есть опасность деньги от представителя не получить, если все четко не оговорено.

Анастасия, да, конечно. Любые сделки проводимые без личного участия сторон договора несут в себе опасность.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.