На мою фирму долги могу я ликвидировать и сколько будет стоить?

• г. Москва

На мою фирму долги могу я ликвидирвать и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ликвидировать ООО вы можете, если вы единственный участник и директор в одном лице - это облегчает процедуру. Стоимость данной услуги, как правило, зависит от сложности...данной проблемы ( сколько кредиторов и т.п.) Необходимо более подробнее все выяснять...