Сколько времени займет ликвидация и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, юридические фирмы, которые могут помочь ликвидировать ООО.

В последнем балансе убытки. Долгов у фирмы нет, только лишь долги по договорам займа с учредителем, которым я являюсь, одновременно выполняя функции ген. директора.

Сколько времени займет ликвидация и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

Вы можете обратиться по Вашему вопросу по телефону 200-06-24, спросить Ларису Александровну или Сергея Антоновича.

С. Юлия