Суд отменил решение об алиментах из-за отсутствия документального подтверждения выплат - что делать дальше?

• г. Москва

Подала на алименты, получила решение суда (что 1/3 заработной платы ответчика ежемесячно будет перечисляться на мой счёт).Потом ответчик подал иск о том что возражает и просит отменить решение суда, всвязи с тем что ежемесячно выплачивает нам содержание в размере 13-15 тыс рублей, но документально подтвердить то не может. Суд отменил своё решение. На самом деле ответчик не выплачивает нам никаких денег с июля месяца текущего года, а с сентября вообще прекратил всякое общение с детьми. Как мне теперь быть? Снова подавать иск на алименты?

Ответы на вопрос (4):

да, остается подать заново

В вашем случае необходимо обратиться к приставам исполнителям при наличии у вас уже решения суда, что приставы провели работу

Здравствуйте, на основании ст 81 семейного кодекса суд обязан начислять алименты на одного ребенка 1/4 из всех его доходов!!!! и взыскать задолженность на алименты!!