С чего начать оформление дачного участка в СНТ - документы, наследство и исправление ошибки в свидетельстве

• г. Тольятти

С чего начать оформление дачного участка в снт.

1.Есть членская книжка, свидетельство от 1993 г. и справка от председателя СНТ.

2. Участком раньше владел отец он умер, членские взносы с 1987 г. платились исправно.

3.В свидетельстве допущена ошибка в написании фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, начать следует с подбора адвоката, который будет вести это дело. Вашу задачу можно решить двумя способами:

1) без суда, если благоприятные отношения с правлением СНТ;

2) в судебном порядке, если отношения неблагоприятные;

Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.